21 май 2019 - 10:05

В ХГУ откроется выставка Татьяны Коновец «Аромат солнца»

Фото:

Завтра, 22 мая, в учебном выставочном зале института искусств Хакасского госуниверситета состоится открытие персональной выставки «Аромат солнца», на которой представлены работы старшего преподавателя кафедры декоративно-прикладного искусства Татьяны Коновец.

Художественные произведения посвящены природе Хакасии и цветочной тематике. Многие из них созданы автором во время всероссийских плэнеров художников (рисование под открытым небом), проходивших в республике в 2016-2017 годах.

Татьяна Коновец – преподаватель со стажем. Перед тем, как в 2002 году стать сотрудником института искусств, она 10 лет проработала в детской художественной школе им. Д. И. Каратанова (Абакан). За это время Татьяна Анатольевна неоднократно становилась участником международных, всероссийских выставок и различных конкурсов.

Открытие персональной выставки Татьяны Коновец состоится в 15.00 ч. по адресу: ул. Вяткина, 14 (ауд. 116, выставочный зал).