12 мар 2019 - 14:10

В ХГУ продолжается фотоконкурс «Виват, университет!»

Фото:

В преддверии 25-летнего юбилея ХГУ проводит фотоконкурс «Виват, университет!». Его участниками могут стать студенты, преподаватели и сотрудники вуза вне зависимости от возраста, должности и научной степени.

На конкурс принимаются цветные и чёрно-белые фотографии по двум номинациям: «Наша университетская семья» – снимки, связанные с жизнью университета, «Назад в будущее», где должно присутствовать ретрофото до 1994 года и современный вид места, человека или события, изображённого на старом снимке.

Жюри оценит не только качество работ и соответствие теме, но и оригинальность, художественность и содержательность композиции. Лучшие снимки попадут на страницы «Университетской газеты» и официальный сайт вуза. Всем участникам будут вручены дипломы, а победители получат призы.

Конкурс продлится до 15 мая. Работы принимаются в первом корпусе ХГУ им. Н.Ф. Катанова (пр. Ленина 90, каб. 230).

Подробности в Положении о фотоконкурсе «Виват, Университет!»