12 фев 2019 - 16:38

Юбилею ХГУ посвящается: в главном вузе Хакасии проходит конкурс фотографий

Фото:

Студенты, преподаватели и сотрудники ХГУ вне зависимости от возраста, должности и научной степени приглашаются к участию в фотоконкурсе «Виват, университет!», посвящённом 25-летию вуза.

На конкурс принимаются цветные и чёрно-белые фотографии по двум номинациям: «Наша университетская семья» – снимки, связанные с жизнью университета, «Назад в будущее», где должна присутствовать ретро-фотография до 1994 года и современный вид места, человека или события, изображённого на старом фото.

Жюри оценит не только качество работ и соответствие теме, но и оригинальность, художественность и содержательность композиции. Лучшие снимки попадут на страницы «Университетской газеты» и официальный сайт вуза. Всем участникам будут вручены дипломы, а победители получат призы.

Конкурс продлится до 15 мая. Работы принимаются в первом корпусе ХГУ им. Н.Ф. Катанова (пр. Ленина 90, каб. 230). Подробности в Положении о фотоконкурсе «Виват, Университет!».