Управление бухгалтерского учёта и отчетности |
И.о. нач. Радченко Елена Вячеславовна
|
1130
|
24-31-86
|
Заместитель главного бухгалтера |
Карманова Юлия Анатольевна |
1192 |
23-89-94 |
Отдел по учету нефинансовых активов расчетов и налогового учета
|
Нач. Шевцова Галина Николаевна Баяндина Юлия Александровна Маеркова Любовь Ильинична |
1183 1123 1189 1127 |
|
Отдел учета финансовых активов и санкционирования расходов
|
Нач. Радченко Елена Вячеславовна Байкалова Марина Владимировна Валь Александра Владимировна |
1130 1126 1135, 1175(касса) |
|
Отдел учета доходов составления отчетности и расчетов со студентами |
Нач. Карманова Юлия Анатольевна Бочарова Александра Евгеньевна Дудникова Вера Владимировна Новик Светлана Александровна Шокур Наталья Геннадьевна |
1192 1184 1174 1169 1169 |
|
Отдел по учету заработной платы и стипендий |
Нач. Арчинекова Марина Ивановна |
1148 |
24-34-96 |
Бочарикова Светлана Геннадьевна Князькина Лариса Николаевна Кубасова Наталья Александровна |
1386 1125 1124 |
24-34-96 |
|
Программисты УБУиО
|
Махненко Николай Александрович Бочаров Сергей Александрович |
1122 |
|
Планово-экономическое управление |
Нач. Путилова Татьяна Николаевна |
1162
|
24-32-90 |
Отдел организации труда и заработной платы |
Токарева Марина Витальевна Александрова Татьяна Анатольевна |
1149 1373 |
|
Отдел планирования и анализа финансово-хозяйственной деятельности |
Нач. Кайданова Любовь Александровна Кедрина Ирина Сергеевна Барженакова Наталья Яковлевна Набиуллина Елена Германовна Рябихина Тамара Сергеевна Шейкина Анна Юрьевна |
1163 1170 1163 1372 1163 |
|
Управление правового обеспечения |
Нач. Мизгирева Ольга Юрьевна Ворошилова Марина Александровна Егорова Юлия Николаевна Харитонова Оксана Александровна Евдокимова Дарья Юрьевна |
1153 1186 1399 |
23-82-08 |
Контрактная служба
|
Нач. Степанова Анна Николаевна Ермолаева Светлана Николаевна |
1193 1378 |
23-82-08 |
Боровская Олеся Вячеславовна Коженов Евгений Дмитриевич Минина Яна Александровна |
1179 1364
|
|
|
Отдел по обеспечению управления имущественным комплексом |
Нач. Ленская Елена Викторовна |
1392 1393 |
22-43-32 |
Управление кадрами |
Нач. Данилова Ольга Вениаминовна |
1134 |
23-87-78 |
Заместитель начальника – Нач.ОО |
Квятковская Лариса Юрьевна |
1371 |
23-87-78 |
Отдел по работе с ППС
|
Нач. Злотникова Светлана Геннадьевна Пилипчук Елена Петровна |
1195 1132 |
23-87-78 |
Третьякова Лариса Владимировна |
1154 1385 |
23-87-78 |
|
. Отдел по работе с сотрудниками
|
Шикаева Юлия Владимировна Нач. Локтионова Евгения Тембулатовна Федосова Юлия Сергеевна |
1138 1131 1379 |
23-87-78 |
Общий отдел
|
Певень Татьяна Викторовна Швабауэр Анна Александровна |
1136 1167 |
24-33-64 |
Архив
|
Нач. Лабунец Елена Леонидовна Гейдрих Евгения Михайловна Тахтобина Тамила Ефимовна Рубан Елена Леонидовна |
|
22-35-76 Чертыгашева, 65а/3 |
Учебное управление |
Нач. Кубрина Светлана Михайловна Зам. нач. Кузнецова Алла Михайловна |
1145 1141 |
24-32-46 |
Учебный отдел
|
Нач. Рослякова Анжелика Валерьевна Зам.нач. отдела Прутовых Марина Александровна Мамышева Татьяна Владимировна Селезенева Ирина Николаевна Тохтобина Марина Константиновна Балашова Надежда Валериевна |
1341 1347 1142 1143
|
24-32-46 |
Отдел учета студентов |
Нач. Торточакова Марина Ивановна Борчикова Юлия Владимировна Зайцева Мария Степановна Жукова Жанна Николаевна Бойкова Татьяна Владимировна |
1173 1171, 1172 |
24-32-46 |
Центр карьеры |
Директор Петракова Лариса Васильевна Оганян Нина Викторовна Борн Анастасия Владимировна |
1343
1144 |
23-80-50
24-32-46 |
Центр обеспечения качества |
Директор Гельд Наталья Валерьевна Лебедева Лариса Николаевна Стародубова Надежда Васильевна |
1375 |
23-80-70
|
Управление непрерывного образования |
Нач. Кокова Ольга Владимировна
|
1152 (каб.400) |
23-85-74 |
Отдел дополнительного образования
|
Нач. Середенко Татьяна Геннадьевна Танкова Ольга Юрьевна |
1157 (к.401)
|
23-85-74 |
Отдел электронного обучения и дистанционных образовательных технологий |
Амзаракова Наталья Александровна Пропой Владислав Владимирович Медведева Дарья Олеговна |
|
|
Международный отдел |
Тропина Наталья Валерьяновна |
1140 |
23-85-74 |
Центр довузовской подготовки и приема |
Директор Майнагашева Елена Николаевна Морозова Лидия Афанасьевна Черпакова Татьяна Федоровна |
|
22-37-73
22-84-55 |
Упр-е НИИ и подготовки научно-педагогических кадров |
Нач. Кырова Светлана Анатольевна Грамотунова Наталья Константиновна |
1383
|
22-61-32 |
Научно-исследовательская часть
|
Нач. Гельд Татьяна Александровна Пинясова Евгения Викторовна Белозерцева Наталья Владимировна |
1194 1346 |
24-37-64 |
Отдел инноваций |
Нач. Ларина Мария Александровна Короткова Анна Александровна |
1384 |
22-61-32 |
Отдел аспирантуры и докторантуры |
Нач. Купчигина Ирина Михайловна Сафьянова Наталья Константиновна Боргоякова Елена Артуровна |
1182 1180 |
23-98-54 |
Управление эксплуатации, ремонта и строительства |
Нач. Бобровник Сергей Михайлович |
1165 |
23-82-30 |
Производственно-технический отдел |
Нач. Ким Алексей Чонханиевич
|
1356 1176 |
23-82-30 |
Отдел текущего ремонта и эксплуатации |
Нач. Ольшевский Алексей Васильевич |
1356 1353 |
22-31-05 |
Заместитель начальника УЭРиС по хозчасти |
Сличная Нина Викторовна Кышпанакова Инна Кирилловна |
1368 1395 |
22- 43-32
|
Отдел материально-технического обеспечения |
Нач. Васильев Александр Валерьевич Вязнина Ирина Ивановна |
1351 1352 |
22-31-05 |
Котелевская Елена Кирилловна |
1359 |
22-54-32 |
|
Главный энергетик ОТРиЭ |
Пугачев Алексей Федорович |
1354 |
22-31-05 |
Отдел охраны труда |
Нач. Шарыпова Людмила Николаевна |
1397 |
22-43-32 |
Гараж |
Нач. Шейников Денис Владимирович |
1358 |
22-54-32 |
Управление информационной политики |
Нач. Шулекин Владимир Михайлович |
1389 |
23-80-78 |
Пресс-служба |
Нач.Талахадзе Инга Викторовна Кужугет Аялга Херел кызы |
|
23-80-78 |
Центр корпоративных коммуникаций |
Нач. Малецкая Маргарита Сергеевна Ахпашева Наталья Марковна |
|
22-59-60 |
Издательство |
Глав.редактор Кулишкина Мария Евгеньевна Зеленкевич Татьяна Станиславовна |
1394 |
22-51-13 |
Центр социальной и воспитательной работы |
Директор Токоякова Анастасия Ивановна Дубок Наталья Владимировна |
1344 1158 |
24-36-79 |
Управление безопасности |
Нач. Выскребенцев Олег Анатольевич |
1303 |
22-41-35 |
Служба правопорядка |
Нач. Чупров Евгений Александрович |
1303 |
|
Отдел мобилизационной подготовки, гражданской обороны, предупреждения и ликвидации |
Сосновская Евгения Алексеевна Писчикова Олеся Витальевна |
1303 |
|
Другие подразделения
Спецотдел |
Нач.Девяткина Ирина Николаевна |
1166 |
|
Профсоюзная организация студентов |
Нестеренко Ольга Олеговна |
23-86-21, пр-т Ленина, 90 ауд.225 |
|
Профсоюз работников (профком) |
Захарова Ольга Леонидовна |
|
24-37-40 |
Библиотека |
Костина Ольга Яковлевна |
|
22-35-91 |
Комбинат питания |
Якимова Наталья Викторовна Кадачегова Наталья Семеновна |
1369 |
22-35-97 |
Центр информационных технологий |
Хасанов Сергей Викторович Волков Александр Олегович Костецкая Наталья Александровна |
1200 |
22 55 43
22-24-96 |
Отдел технических и программных средств обучения |
Нач. Клещ Антон Викторович |
|
|
Отдел эксплуатации информационных систем – вычислительный центр |
Яковлев Павел Сергеевич |
|
|
Отдел разработки программного обеспечения и баз данных |
|
|
|
Отдел сервисной службы |
|
|
22-24-96 |