20 янв 2022 - 16:00

Акселератор СБЕРа поможет запустить стартап

Молодёжные акселераторы СБЕРа – это крупнейшее всероссийское движение для вовлечения студентов, аспирантов, научных сотрудников в создание и продвижение собственного технологического бизнеса в России.

Вам не обязательно иметь уже готовую идею, достаточно желания создать собственный технологический стартап, и вас уже ждут на программе!

Студенческий акселератор СБЕРа предлагает участникам:

• онлайн-курсы по технологическому предпринимательству с контентом от Stanford Online;
  • научиться думать, как предприниматель, и запустить собственный высокотехнологичный стартап;
  • лучшим командам – персонального наставника из числа опытных предпринимателей, а также возможность представить свою разработку корпорациям и инвесторам.

Приём заявок до 14 февраля. Оставить заявку, ознакомиться с программой обучения, преподавателями, а также найти ответы на другие вопросы можно на сайте проекта.