09 фев 2022 - 11:00

Более 30 студентов ХГУ прошли во второй этап VII всероссийской студенческой Актионады

Тест первого отборочного этапа успешно прошли более 30 студентов институтов – инженерно-технологического и экономики и управления ХГУ. Теперь они – участники второго всероссийского этапа VII студенческой Актионады в номинациях Бухгалтерский учёт, Управление, Финансы, набрав по результатам более 60% правильных ответов. Результаты по ссылке.
Студенты, которые успешно прошли отборочный этап, попадают в кадровый резерв, где крупнейшие работодатели ищут себе стажёров и сотрудников. Все участники получат сертификаты и доступ к справочным системам медиахолдинга «Актиона», а также возможность стажировки в крупнейших компаниях страны: РБК, KPMG, Goodwill, Burger King Russia, Splat, Ozon, Aviasales и т. д.

Ключевые даты:

• 10 февраля – онлайн-битва победителей первого этапа Олимпиады;
  • 17 марта – начало серии интервью с 10 финалистами для подтверждения уровня компетенций.

Справка

Всероссийская студенческая Актионада – практическая Олимпиада по семи направлениям: бухгалтерия, финансы, менеджмент, техносферная безопасность, педагогика, юриспруденция и HR. Участвовать в «Актионаде» могут студенты всех российских вузов и колледжей. Победители и преподаватели, которые их подготовили, получат денежные призы. Общий фонд – 1,06 млн рублей для студентов и 405 тыс. рублей для наставников.