30 июл 2021 - 15:30

Конкурс концепций брендирования города Абакана

Администрация города Абакана предлагает студентам и сотрудникам Хакасского госуниверситета принять участие в открытом конкурсе концепций брендирования города Абакана, посвящённого празднованию 90-летия города. Заявки принимаются до 10 сентября 2021 года.

Конкурс проводится с целью осуществления брендинга – создания уникального образа Абакана, представляющего собой совокупность конкурентных преимуществ городского сообщества за счёт выработки единой эффективной имиджевой политики органами местного самоуправления города и креативной концепции продвижения бренда Абакана.

В своих проектах участники должны учитывать:

• историю города;
  • привлекательные природные характеристики города и региона;
  • уникальные и географически доступные достопримечательности города и региона;
  • взаимодействие бренда с территориальными продуктами, корпоративными брендами, компаниями на территории г. Абакана;

Заявка может быть подана индивидуально, или авторским коллективом. Победители и призёры конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями в размере: 1 место – 30 тыс. руб., 2 – 20 тыс. руб., 3 – 10 тыс. руб. Приём и регистрация конкурсных заявок осуществляется отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации города электронно – по электронной почте Thanks4city@mail.ru, либо очно по адресу г. Абакан, ул. Щетинкина, 10, каб. 307, с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, тел. 8(3902) 24-02-42.

Подробная информация на сайте Администрации Абакана.