24 фев 2022 - 14:00

Мисс и Мистера ХГУ-2022 выберут среди креативных студентов

В Хакасском государственном университете им. Н.Ф Катанова будет проведён традиционный ежегодный конкурс «Мисс и Мистер ХГУ-2022» на тему «Black&White»., посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Организаторы – совет обучающихся и управление молодёжной политики ХГУ.

В конкурсе могут принять участие студенты институтов и колледжей ХГУ, обучающиеся очно, в возрасте от 16 лет. Заявки подаются в электронном виде на почту совета обучающихся SO.khsu@mail.ru до 28 февраля.

– «Мисс и Мистер ХГУ-2022» – общеуниверситетский конкурс, направленный на развитие творческих способностей студентов, умение держаться на сцене. Он будет проходить в несколько этапов. Первый – отборочный, участники покажут визитку и творческий номер на тему «Black&White», второй – спортивный, состоится 3 марта, третий – интеллектуальный, пройдёт 10 марта. Четвёртый – финальный, студенты продемонстрируют визитки, костюм и творческий номер в стиле «Black&White», а также примут участие в дефиле, – рассказывает один из организаторов конкурса, куратор совета обучающихся ХГУ Владислава Калиновская.

Финал конкурса «Мисс и Мистер ХГУ-2022» состоится 17 марта в 15:00 в актовом зале корпуса №1.

Подробности в Положении конкурса.