02 фев 2022 - 08:45

Регистрируйтесь на второй сезон всероссийского конкурса «Твой ход»

Второй сезон конкурса для студентов «Твой ход» стартовал в России. Главным призом в нём станут гранты в 1 миллион рублей. Конкурс направлен на определение перспективной траектории для личностного и профессионального роста.

В новом сезоне конкурса смогут принять участие не только студенты бакалавриата, но и ученики 11-х классов, студенты последних курсов учреждений среднего профессионального образования, студенты магистратуры и преподаватели. Участники получат доступ к информации о широком спектре возможностей, тренажеру полезных навыков, пространству для демонстрации своих талантов, сообществу единомышленников и продюсерскому центру. Они смогут пополнить портфолио кейсов и достижений, полезное для будущей карьеры.

Опыт, полученный участниками в этом конкурсе, в первую очередь, позволит им быть готовыми к работе в условиях неопределённости, уметь адаптироваться и находить выход в сложных ситуациях, – этот навык в будущем сыграет важную роль в развитии их профессиональной траектории и карьеры.

Главный приз  грант в размере 1 миллиона рублей, который можно будет направить на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап. 300 участников получат путёвки в рамках проекта «Больше, чем путешествие». Также многие участники смогут пройти стажировки в крупных компаниях страны.

Конкурс проходит по трём трекам:

• «Определяю»  для тех, у кого есть идеи по изменению среды в вузах;
  • «Создаю»  для тех, кто хочет влиять на то, что происходит в проекте «Твой ход» и готов к его проектированию вместе с организаторами;
  • «Делаю»  для тех, кто уже создал и реализует проекты в своих вузах.

Регистрация на конкурс открыта по ссылке.

Организаторами конкурса «Твой ход» выступают Росмолодёжь, АНО «Россия  страна возможностей» при поддержке Минобрнауки России и Минпросвещения России.