22 фев 2022 - 14:00

С 23 февраля сотрудников и студентов ХГУ поздравляет ректор Татьяна Краснова

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты, магистранты и аспиранты! Примите самые сердечные поздравления с Днём защитника Отечества!

По давно уже сложившейся традиции в этот день мы поздравляем с праздником представителей сильной половины человечества, так как 23 февраля – это праздник настоящих мужчин. Смелость, мужество, верность, надёжность, честь – синонимы истинно мужского характера и символы этого праздника.

Самое прямое отношение имеет День защитника Отечеств к большинству мужчин, работающих в   нашем университете. Многие из вас служили в армии и познали воинское братство и всегда готовы встать на защиту Родины.

От всего сердца желаю дорогим коллегам-мужчинам и студентам, будущим защитникам Отечества, мира и добра, тепла и уюта, крепкого здоровья, счастья и душевного равновесия! Мужества, постоянного стремления к победам и покорению новых высот – тех дарованных природой качеств, которые характеризуют настоящих мужчин. Долголетия – ветеранам, надёжного тыла и успешной службы молодой смене. Пусть небо над нашими головами всегда остаётся мирным! Новых успехов на благо России!

С праздником! С Днём защитника Отечества!

С уважением, ректор ХГУ Татьяна Краснова

В честь Дня защитника Отечества студенческий культурный центр (ФДПС) подготовил для мужчин Хакасского госуниверситета праздничную программу: