01 июл 2021 - 08:13

Студентов ХГУ приглашают принять участие в конкурсе «Лидер XXI века»

Продолжается приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века», сообщается на сайте Правительства Республики Хакасия.

Участниками могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 24 лет (включительно) – являющиеся лидерами международных, общероссийских, межрегиональных, региональных и местных детских и молодёжных общественных объединений, а также школьных коллективов, студенческих коллективов системы среднего профессионального образования, школьных/студенческих органов самоуправления, реализующие социально значимые проекты.

Конкурс проводится в 3 этапа.

• 1 этап: с 12 мая по 16 июля 2021 года включительно – подача заявок для участия через автоматизированную информационную систему «Молодёжь России» (https://myrosmol.ru/admin/event/69447);
  • 2 этап: с 19 по 23 июля 2021 года включительно – предполагает экспертизу конкурсных материалов участников. Формат проведения определяется оргкомитетом в соответствии с эпидемиологической обстановкой в Республике Хакасия. Место и время проведения будет сообщено дополнительно;
  • 3 этап: с 26 по 30 июля 2021 года – определение победителей.⠀

Подробности в положении конкурса.

По вопросам подачи заявки можно обращаться по телефону 8(3902) 295-302.