22 дек 2021 - 10:45

Студенты ХГУ отпразднуют Новый год в стиле Голливуда

Завтра, 23 декабря, в институте экономики и управления Хакасского госуниверситета студенты отпразднуют Новый год в стиле Голливуда. Организаторы – Совет обучающихся вуза.

Каждое структурное подразделение ХГУ покажет творческий номер, выбрав, соответствующий стилю, жанр и фильм. После жюри определит победителей и вручит сладкие подарки. Далее  студентов ждёт дискотека.

Ребята тянули два жребия. В одном был прописан жанр, в другом – фильм. Например, могло выпасть такое сочетание: жанр «Военный», фильм «Золушка», – рассказала куратор Совета обучающихся ХГУ Владислава Калиновская. – Мы выбрали стиль Голливуд, потому что захотелось чего-то яркого, незабываемого. Отмечу, что Совет обучающихся организовывает праздник для студентов не первый раз. К примеру, в 2019 году было мероприятие в театральном стиле.

На дискотеке  всех участников  поздравят Дед Мороз и Снегурочка. Они проведут конкурсы: студенты будут читать стихи, танцевать, а также демонстрировать наряды. Победителям  подарят сладкие призы.

Начало мероприятия в 16:30 в институте экономики и управления по адресу: ул. Карла Маркса, 11.

Отметим, что празднование Нового года пройдёт с соблюдением всех санитарных норм.