21 янв 2022 - 16:15

В ХГУ пройдут прямые эфиры с абитуриентами

25 и 26 января Хакасский госуниверситет будет проводить прямые эфиры для абитуриентов. Проректор по непрерывному образованию Марина Адамова и ответственный секретарь приёмной комиссии вуза Елена Майнагашева расскажут будущим студентам об условиях поступления и ответят на вопросы ребят. Начало в 15:00.

25 января состоится прямой эфир для поступающих на программы высшего образования. Темы:

• Как правильно выбрать ЕГЭ;
  • Направления подготовки и специальности институтов ХГУ;
  • Бюджетные и платные места;
  • Документы абитуриента;
  • Календарь абитуриента;
  • Учет индивидуальных достижений поступающих, льготы.

26 января на прямой эфир приглашаются поступающие на программы среднего профессионального образования. Темы:

• Специальности колледжей ХГУ;
  • Бюджетные и платные места;
  • Вступительные испытания;
  • Документы абитуриента;
  • Календарь абитуриента;
  • Учёт индивидуальных достижений поступающих, льготы.

Вопросы можно задать во время прямого эфира или подать заблаговременно уже с сегодняшнего дня по адресу: priem@khsu.ru. Онлайн-трансляция будет осуществляться на официальных площадках вуза в соцсетях: ВКонтакте и Instagram.