03 фев 2022 - 16:16

Вопросы сотрудничества с техникумом коммунального хозяйства и сервиса обсудили в ХГУ

В инженерно-технологическом институте Хакасского госуниверситета состоялась встреча с представителями техникума коммунального хозяйства и сервиса. На ней обсуждались формы сотрудничества с целью развития образовательного процесса.

Встречу провела директор ИТИ Наталия Эклер. Рассматривались вопросы трудоустройства выпускников ИТИ в ТКХиС, перспективы поступления студентов техникума в институт. Также Наталия Александровна провела для гостей экскурсию по учебным аудиториям и лабораториям ИТИ.

Кроме того, с ответным визитом в техникум коммунального хозяйства и сервиса пришли заведующий кафедрой информационных технологий и систем ИТИ Виталий Хрусталев и старшие преподаватели Светлана Иванюк и Нина Кондрат.

Преподаватели встретились с обучающимися четвёртого курса, рассказали о направлениях подготовки ИТИ и особенностях поступления в 2022 году.