08 дек 2021 - 09:07

Всероссийский детский центр «Океан» направил в адрес ректора ХГУ благодарственное письмо

Врио директора ВДЦ «Океан» Наталья Владимировна Соловей выразила благодарность ректору Татьяне Григорьевне Красновой за успешное воспитание и высококачественную подготовку студентов, которые достойно представляли Хакасский государственный университет на крупной федеральной площадке.

По итогам летней оздоровительной кампании - 2021 благодарностью Центра награждены студенты ХГУ Анна Коваленко, Екатерина Илюшина, Валерий Канзычаков и Екатерина Клоос. Отмечена их безупречная работа, добросовестная и эффективная трудовая деятельность по  реализации образовательно-тематических программ.

В благодарственном письме ректору Наталья Соловей отметила:

Высоко ценим наше сотрудничество и надеемся на его дальнейшее развитие в 2022 году.