05 июл 2021 - 11:00

Всероссийский студенческий выпускной: Али Алиев

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Али Алиев (сельскохозяйственный колледж, специальность: Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) (в АПК).

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник Всероссийской олимпиады «Основы налогообложения в Российской Федерации» (2020 г. – III место), Межрегионального конкурса профессионального мастерства обучающихся учреждений среднего профессионального образования «Инновационные технологии как инструмент практической деятельности бухгалтера» (2020 г. – III место), Международного конкурса «Здоровье. Спорт» (2021 г. – I место), Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием «Ростконкурс» по предмету «Информатика» (2021 г. – I место), Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WORLDSKILLS RUSSIA)».

Хобби: чтение научно-популярной литературы.

Жизненное кредо: «Двигаться вперёд и не останавливаться на достигнутом».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей