01 июл 2021 - 10:15

Всероссийский студенческий выпускной: Алина Канзычакова

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Алина Канзычакова (сельскохозяйственный колледж, специальность: Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) (в АПК).

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник Фестиваля студенческого творчества «ХГУ зажигает звёзды» (2019 г. – II место, 2020 г. – I место ), «Кубка по чирлидингу» (2021 г. – I место), конкурса «Снегурочка ХГУ» (2019 г. – II место), Открытого республиканского детско-юношеского конкурса национальной эстрадной песни «Голос – Ун» (2019 г.), городского конкурса патриотической песни «Полигон – 2021» (III место), видео-конкурса чтецов на иностранных языках «Я – Романтик в ХХI веке» между студентами средних специальных учебных заведений г. Абакана (2021 г. – I место).

Хобби: танцы, вокал. Жизненное кредо: «Выбирайте самый трудный путь – на нём вы не встретите конкурентов».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей