09 июн 2021 - 16:25

Всероссийский студенческий выпускной: Андрей Бем

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Андрей Бем (институт истории и права, направление подготовки: Юриспруденция).

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (2020 г. – III место в двух секциях); участник школы профсоюзного актива «ШПАргалка для первокурсника» (2018 г.); организатор школы профсоюзного актива «ШПАргалка» для первокурсника (2020 г.); обладатель благодарственных писем профсоюзного бюро ИИП за активную профсоюзную деятельность, ответственность, инициативность, творческий подход к делу; участник работы центра общественного наблюдения за выборами Президента Российской Федерации (2018 г.); обладатель почётной грамоты профсоюзной организации студентов ХГУ им. Н.Ф. Катанова за вклад в развитие профсоюзного движения, инициативность, приверженность целям и идеям профсоюза и в честь 30-летия Общероссийского Профсоюза образования; участник мероприятий институтского и университетского уровней в творческом сезоне 2017-2018, 2018-2019 и 2019-2020 уч. годов; организатор различных мероприятий профбюро ИИП.

Хобби: кино, чтение, спорт. Жизненное кредо: «Стоик не стонет».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей