16 июн 2021 - 09:30

Всероссийский студенческий выпускной: Надежда Голованова

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Надежда Голованова (институт естественных наук и математики, направление подготовки: Педагогическое образование: Физическая культура).

Дополнительное образование: «Водная гимнастика в бассейне для детей грудного и раннего возраста», «Инструктор грудничкового плавания», водитель категории В.

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (2018 г. – I место, 2020 г. – I место, в олимпиаде «Физическая культура» – II место), Всероссийской научно-практической конференции «Адаптация детей и молодёжи к современным социально-экономическим условиям на основе здоровьесберегающих технологий» (2018 г. – I место, 2019 г. – II место), сдачи нормативов ГТО (2017 г. – золотой знак, 2019 г. – серебряный знак), тестирования «От студзачета АССК – к знаку отличия ГТО» (2019 г. – сертификат I степени), VII и VIII Универсиад ХГУ им. Н. Ф. Катанова (2018 г. – II место по баскетболу, 2019 г. – II место по баскетболу), чемпионата Республики Хакасия по мини-футболу (2018 г. – I место, 2019 г. – I место).

Хобби
: спорт, чтение. Жизненное кредо: «Если боишься – бойся и делай», «Страдание – это выбор, так что я выбираю счастье».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей