28 дек 2022 - 16:00

Демонстрационный экзамен для выпускников сельхозколледжа ХГУ

В сельскохозяйственном колледже институте менеджмента, экономики и агротехнологий ХГУ студенты выпускных курсов прошли промежуточную аттестацию в рамках демонстрационного экзамена.

На базе колледжа созданы центры проведения таких экзаменов, они оборудованы в соответствии с требованиями стандартов. Демонстрационный экзамен предусматривал, моделирование реальных производственных условий. Выполнение заданий оценивали независимые эксперты из числа работодателей.

Обучающиеся колледжа показали высокую степень владения необходимым уровнем знаний, умений, навыков, профессиональных компетенций по своей специальности.

Анализируя итоги демонстрационного экзамена, экспертная группа отметила хорошие знания и устойчивые профессиональные навыки обучающихся при выполнении практических задач.