13 дек 2022 - 16:00

Группа ВКонтакте ХГУ получила отметку госорганизации

Хакасский госуниверситет ведёт активную работу не только на официальном сайте, но и в некоторых популярных социальных сетях. Среди них группа ВКонтакте ХГУ, которая недавно получила отметку «Подтверждено через Госуслуги».

Отметка даёт возможность отличить подтверждённые страницы государственных организаций от неофициальных фейковых пабликов. Она поможет пользователям предотвратить получение информации из непроверенных источников, а также станет дополнительной гарантией их безопасности.

«Подтверждено через Госуслуги» – это подтверждение, что страницу ведут официальные лица, связанные с государственным учреждением. Так, группу ВКонтакте ХГУ для вас ведёт команда специалистов Управления информационной политики: Наталья Ялалова (главный администратор), Наталья Ахпашева, Инга Талахадзе и Аялга Кужугет.

Интересный факт: первая запись группы ВКонтакте ХГУ была опубликована 13 июля 2012 года. Это значит, что группе уже более 10 лет!

Кроме группы ВКонтакте команда УИП ведёт и другие соцсети ХГУ. Подписывайтесь и получайте самые свежие новости вуза из первых рук: