08 ноя 2022 - 16:02

Идёт приём заявок на конкурс социальных проектов «Инносоциум»

Студенты Хакасского госуниверситета до 13 ноября могут подать заявку на участие в 5-м сезоне Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум». Его организатор – Социальная платформа Фонда Росконгресс – Фонд «Инносоциум». Конкурс проводится при поддержке Минобрнауки России и Совета Федерации РФ.

В сезоне 2022/2023 заявки принимаются по шести номинациям: «Устойчивое развитие», «Цифровые технологии в культуре и искусстве», «Развитие территорий», «Активное долголетие», «Женское лидерство», «Инклюзивное общество».

Победители каждой из номинаций получат грант в размере 300 000 рублей на реализацию проекта, а также возможность принять участие в мероприятии в рамках Петербургского международного экономического форума-2023.

Дополнительная информация на сайте проекта.