23 мар 2022 - 15:48

Институт искусств ХГУ приглашает на конкурс молодых вокалистов

Продолжается приём заявок на II Межрегиональный конкурс-фестиваль эстрадного и джазового вокала «Открытие». Конкурс-фестиваль начнётся 25 марта в музыкальном колледже с мастер-классов преподавателей специальности «Музыкальное искусство эстрады».

26 марта в ГЦК «Победа» пройдут прослушивания конкурсантов, а в воскресенье, 27 марта, фестиваль завершится гала-концертом, на котором лучшие участники получат ценные призы и дипломы лауреатов.

Напоминаем, что участником конкурса может стать любой исполнитель эстрадной или джазовой музыки в возрасте от 8 до 25 лет, заполнивший заявку и выславший её до 25 марта на почту института искусств ХГУ: inst_isk_14107@mail.ru Посетившим мастер-классы будут выданы сертификаты.