27 дек 2022 - 14:00

Новогодняя анкета проректоров ХГУ: Марина Адамова

Что считаете для себя самым важным в уходящем году? Что ждёте от года наступающего? На эти и другие вопросы новогодней анкеты отвечает Марина Адамова – проректор по непрерывному образованию Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова.

Какие события вашей жизни были в 2022 году самыми главными?

– В этом году самым главным событием для меня было окончание школы и поступление в университет моей любимой дочери. Очень приятно, что она, как и я когда-то, решила заниматься изучением иностранных языков.

Чего ждёте от наступающего года: в масштабах вуза и лично?

– Желаний. Возможностей. Достижения намеченных целей!

Новый год – праздник семейный: есть ли в вашей семье новогодние традиции и если есть, какие?

– Семейный новогодний ужин, подарки под елкой, мандарины и, конечно, оливье.

Пожалуйста, расскажите о своём любимом новогоднем блюде, если оно необычное, то его рецепт.

Селёдка под шубой – традиционно и просто вкусно!

Ваши новогодние пожелания университетскому сообществу.

Хотелось бы пожелать всем мира, здоровья, стабильности и многочисленных радостных событий в наступающем году!