15 мар 2022 - 16:00

Минобрнауки России проводит исследование о добровольчестве среди студентов

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Ассоциацией волонтёрских центров проводит социологическое исследование среди студентов образовательных организаций высшего образования очной и заочной формы обучения (бакалавриат и магистратура).

Для того, чтобы своевременно и качественно отвечать на изменения, которые происходят в нашем обществе, чтобы быть в ресурсе, в потоке, чтобы понимать, а что вообще происходит, нужно получать обратную связь и знать мнение сообщества.

Именно поэтому Министерство науки и высшего образования Российской Федерации запустило социологическое исследование на тему развития студенческого добровольчества в нашей стране. Опрос касается студентов любой  формы обучения, института, курса.

Тема: «Оценка уровня развития студенческого добровольчества и его значимости в обучении, личностном и профессиональном развитии обучающихся в образовательных организациях высшего образования Российской Федерации».

Уважаемые студенты,  переходите  по ссылке https://clck.ru/arwFz, отвечайте на вопросы и влияйте на завтрашний день студенческого добровольчества уже сегодня! Срок прохождения опроса до 20 марта 2022 года 12:00 мск.