10 мар 2022 - 11:10

#МЫВМЕСТЕ – студенческий актив ХГУ создал видеоролик

Отзывчивость студентов Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова, их добрые начинания получают всестороннюю поддержку. Они говорят: «Россия – это мы!».

«Россия – это сила, слава, великие люди! Россия была, Россия есть, Россия будет!» – поют Алина Березкина (институт экономики и управления), Любовь Якасова (институт истории и права), Айат Канысов (музыкальный колледж), солистка образцовой вокальной студии «Юла» Софья Алексеенко. Танцевальное сопровождение: образцовая хореографическая студия «Версия», ансамбль современного и народного танца «Шейк» (музыкальный колледж), команда чирлидинга «Черри» (институт непрерывного педагогического образования), а также студенты колледжа педагогического образования, информатики и права.

Будьте в курсе событий, подписывайтесь на аккаунты ХГУ в социальных сетях.