17 ноя 2022 - 14:04

На международном форуме в ХГУ педагоги делятся мастерством и креативными идеями

Презентация мобильного шахматного приложения, экскурсия в музейно-педагогический центр, знакомство с экспозициями «Русская изба» и «Учителя, прошедшие войну», мастер-классы по созданию сайтов образовательных учреждений – это и многое другое ждёт участников юбилейной X международной научно-практической конференции в Хакасском госуниверситете.

Масштабный форум «Развитие социально-устойчивой инновационной среды непрерывного педагогического образования» стартовал уже сегодня, 17 ноября, в институте непрерывного педагогического образования.

Его участниками стали более 100 преподавателей и студентов из 20 ведущих вузов России и зарубежья: Австрии, Беларуси, Казахстана, Словакии, Японии.

– Участники конференции имеют прекрасную возможность обменяться опытом в реализации педагогических программ, представить свои инновационные проекты и разработки,– отметила заместитель директора по научной работе ИНПО Ольга Ефимова.

Работа форума продлится три дня, с 17 по 19 ноября, по адресу: г. Абакан,ул. Ленина, 92.

В честь юбилейного международного форума создан специальный сайт.