11 апр 2022 - 08:45

Научные работы студентов ХГУ по экономике признаны на всероссийской конференции в Красноярск

Четверо студентов института экономики и управления ХГУ, участников студенческого научного общество «Экономический лабораториум», приняли участие во всероссийской научно-практической конференции «Современные аспекты учёта, анализа и аудита», организованной СибГУ им. М.Ф. Решетнева (г. Красноярск). В ходе конференции проведён конкурс на лучшую научную работу.

Наши студенты, обучающиеся по направлению «Экономика», показали отличные результаты, – комментирует итоги форума заместитель по науке ИЭУ Алёна Печёнкина. – Первое  место в секции «Финансы и финансовый анализ» занял студент четвёртого курса Эмиль Давлетов, второе место в секции «Аудит, контроль и экономическая безопасность предприятий» поделили между собой третьекурсники ХГУ Алдын-Сай Сат и Кристина Гартвиг.

Организаторы конференции отметили благодарностью «За подготовку студентов к конференции» труд научных руководителей студентов кандидатов экономических наук  Ларисы Юдинцевой, Алёны Печёнкиной и Евгении Семёновой.