10 июн 2022 - 14:00

Новое медиа НОС – агрегатор студенческих СМИ

«НОС: наука, образование, студенчество» создан и начал работу  на медиафоруме «Россия – Донбасс» в рамках проекта «Молодежный медиацентр при Минобрнауки России».

Обозначены главные задачи агрегатора: собирать полезную для студентов информацию о высшем образовании, науке, технологиях и карьерных возможностях; повышать медиаграмотность молодёжи.

Авторами материалов будут сами студенты. НОС работает на трёх площадках: собственный сайт, группа «ВКонтакте» и Telegram-канал. В состав Молодежного медиацентра при Минобрнауки входят более 500 студентов из 132 российских вузов и 55 регионов, а также из Донецкой и Луганской народных республик.

Для того, чтобы стать частью команды Молодёжного медиацентра зарегистрируйтесь на сайте.