26 дек 2022 - 15:40

Новогодняя анкета проректоров ХГУ: Светлана Шмидт

Что считаете для себя самым важным в уходящем году? Что ждёте от года наступающего? На эти и другие вопросы новогодней анкеты отвечает проректор по молодёжной политике Светлана Шмидт.

Какие события вашей жизни были в 2022 году самыми главными?

– Назначение с 01.03.2022 на должность проректора по молодёжной политике, реорганизация управления молодёжной политики вуза и образование центров по воспитательной и социальной работе и молодёжных инициатив и проектов, формирование новой команды специалистов, реализующих молодёжную политику и воспитательную работу в университете.

Чего ждёте от наступающего года: в масштабах вуза и лично?

– Достижения поставленных целей, продуктивной работы нашей команды и, конечно, новых интересных проектов, реализованных нашими студентами.

Новый год – праздник семейный: есть ли в вашей семье новогодние традиции и если есть, какие?

–Традиционно проведём его в кругу близких.

Пожалуйста, расскажите о своём любимом новогоднем блюде, если оно необычное, то его рецепт.

Любые рыбные блюда.

Ваши новогодние пожелания университетскому сообществу.

В уходящем году мы искренне радовались успехам, сообща преодолевали трудности, стремились к высоким результатам. Желаю всем крепкого здоровья, достижения всех намеченных целей, неисчерпаемой энергии, ведь в наступающем году нам предстоит не мало сделать во всех сферах деятельности вуза. С праздником!