13 апр 2022 - 08:30

Новости ХГУ читайте и смотрите на пяти информационных площадках

Дорогие, уважаемые наши читатели: студенты, преподаватели, абитуриенты и их родители! В арсенале университетов России в связи с известными событиями осталось несколько площадок в соцсетях и нформканалах. Мы будем рады встрече с вами в социальных хорошо знакомых и новых вузовских информационных каналах.

Все ключевые новости сферы высшего образования и науки, актуальные научные исследования и открытия, конкурсы и мероприятия для студентов и молодых учёных, всё о жизни Хакасского госуниверситета – получаем на пяти площадках и, конечно, на официальном сайте ХГУ. Вуз представлен в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Rutube, Яндекс Дзен. Также о главных событиях, происходящих в университете, вы можете узнавать из нашего Телеграм-канала.

ТГ–канал: мы ждём не только прочтения новостей вуза, но и анонсы от структурных подразделений о внутривузовских мероприятиях, рассказ о событиях не только в ваших институтах, но и в вашей студенческой группе, СНО и т.д. Будем очень рады, если пришлёте фото о подготовке мероприятия,  новость, так сказать из-за кулис. Оперативные и короткие сообщения в несколько строк, ведь не зря канал называется Телеграмм. Чехов когда-то казал: «краткость – сестра таланта.» Самое время завести такую сестру и нам. Ждём сообщений на электронную почту pressakhsu@yandex.ru; ungazeta@yandex.ru

Rutube, Яндекс Дзен – рассказы совсем не краткие, а с деталями событий, фото-и видеорассказами.

ВКонтакте, Одноклассники наши старые знакомые. Пишем и читаем: не только главные новости, а и воспоминания, описываем свои студенческие, дабы не забылось то лучшее, что случилось с вами в самые яркие дни жизни до защиты диплома.

Выбирайте удобную площадку для себя. Будем рады видеть вас в числе подписчиков!

Управление информационной политики ХГУ