09 янв 2023 - 08:30

Объявлен старт регистрации участников на конкурс ВКР

Федеральный дистрибьютор «1С-Рарус» и фирма «1С» приглашает студентов и преподавателей принять участие в XVI Международном конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С».

Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С» проводится ежегодно. В 2021-2022 учебном году в нём участвовали 567 работ из 76 регионов России, а также несколько ВКР из Казахстана, Беларуси, Кыргызстана. С итогами конкурса за прошлый год можно ознакомиться по ссылке.

В этом году участвовать в конкурсе могут также выпускники высшего, а также среднего профессионального образования.

Подать заявку могут студенты любых специальностей. Главное, чтобы в ВКР использовался программный продукт «1С». Для работ, выполненных выпускниками отличных от ИТ-специальностей, предусмотрены отдельные номинации.

Основное условие конкурса: выпускная квалификационная работа должна быть защищена в 2022-2023 учебном году и выполнена с использованием программных продуктов «1С: Предприятие 8».

Работы на конкурс принимаются до 15 сентября 2023 года. Зарегистрироваться студенты могут, заполнив анкету на сайте фирмы «1С». Подробнее об условиях конкурса на сайте.