27 май 2022 - 10:15

В ХГУ открыт приём работ на творческий конкурс «Нет террору на планете Земля!»

Студенты Хакасского госуниверситета приглашаются для участия в традиционном конкурсе плакатов по противодействию идеологии терроризма «Нет террору на планете Земля!», организатором которого выступил инженерно-технологический институт. Работы принимаются до 30 мая.

Плакаты могут быть выполнены в любой технике (тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.), а их содержание должно быть направленно на формирование чувства гражданской идентичности в России и неприятие идей терроризма и экстремизма, а также на повышение правовой культуры граждан.

Для участия в конкурсе достаточно выложить работу в фотоальбом или прислать сообщением в официальную группу ИТИ. Изображение должно быть подписано (ФИО, курс, группа, название работы). Плакат, выполненный без использования компьютерных программ, может участвовать в формате фотографии, а также оригинал можно занести по адресу: г. Абакан ул. Ленина 92/1 ауд. 417.

Итоги конкурса будут подведены 1 июня.