21 окт 2022 - 08:30

Ответы Минобрнауки России ещё на шесть актуальных вопросов студентов по частичной мобилизации

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации, открытая Министерством науки и высшего образования Российской Федерации для обучающихся вузов, продолжает свою работу. Недавно ведомством были опубликованы ответы ещё на шесть часто задаваемых студентами вопросов.

Ознакомиться с ранее опубликованными ответами Минобрнауки России можно по ссылке.

Студентам, получившим повестку в результате ошибочного действия, рекомендуется проинформировать военкомат. Кроме того, получивший повестку имеет возможность обратиться на круглосуточную горячую линию по телефону 8 (800) 222-55-71 (доб. 1, доб. 2); либо заполнить форму.

Ответы Министерства науки и высшего образования РФ: