06 июн 2022 - 16:00

Победитель Студенческой весны, студент ХГУ, на канале NotaBene

Студент института экономики и управления Хакасского госуниверситета Ибара Онделе Жедеон Крист, победивший на фестивале «Российская студенческая весна» в конкурсном направлении «Оригинальный жанр», дал интервью телеканалу NotaBene. В нём он делится своими впечатлениями о поездке.

На конкурсе Ибара Онделе Жедеон Крист исполнил номер с элементами африканских танцев, хип-хопа и dancehall.

Артист цирка дю Солей подошёл ко мне и сказал, что у меня всё есть, что я профессионал, и готов зарабатывать деньги, – рассказывает Крист.

Мечтой и целью Криста является открытие своей танцевальной школы, по этой причине он и поступил на направление «Менеджмент, профиль: Управление бизнесом» института экономики и управления.