29 дек 2022 - 11:00

Флешмоб ХГУ: «Новогоднее настроение»

Хакасский госуниверситет стал организатором Всероссийского фото-флешмоба «Новогоднее настроение». Инициатор масштабной акции – инженерно-технологический институт ХГУ. К флешмобу присоединились 23 вуза из 15 городов России.

Своим новогодним настроением поделились: Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Сибирский федеральный университет, Красноярский государственный аграрный университет, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова, Костромская государственная сельскохозяйственная академия, Российский государственный аграрный заочный университет, Уральский государственный аграрный университет, Южно-Уральский государственный аграрный университет, Башкирский государственный аграрный университет, Рязанский государственный агротехнологический университет им. П. А. Костычева, Сибирский государственный университет науки и технологий им. академика М. Ф. Решетнёва,  Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет, Курганская государственная сельскохозяйственная академия им. Т. С. Мальцева, Государственный университет по землеустройству, Удмуртский государственный аграрный университет, Финансовый университет при Правительстве РФ, Псковский государственный университет, Арктический государственный агротехнологический университет, Тувинский государственный университет, Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии, Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В. Ф. Во́йно-Ясене́цкого.

За информационную поддержку и содействие в организации и проведении мероприятия благодарственные письма ректора ХГУ направлены сотрудникам Института экономики и управления АПК КГАУ – директору Центра подготовки специалистов среднего звена Екатерине Шаниной и заведующему кафедрой «Психология, педагогика и экология человека» Алексею Миронову.