06 окт 2022 - 11:00

Поступай в ХГУ: навстречу приёмной кампании-2023

Одновременно с началом учебного года в Хакасском госуниверситете стала проводиться подготовка к очередной приёмной кампании – активизировалась профориентационная деятельность, направленная на школьников старших классов. Недавно в сотрудничестве с ГТРК «Хакасия» университет выпустил новый рекламный ролик, обращённый к будущим абитуриентам.

Автор видеоролика – Константин Кравцов, режиссёр видеомонтажа – Оксана Бизюк, звукорежиссёр – Константин Мачин. Организационная работа осуществлялась управлением информационной политики вуза.

Университет – это постоянно развивающийся организм. С тех пор, как был создан предыдущий ролик, уже многое изменилось. Поэтому для абитуриентов, их родителей, в том числе и из других регионов страны и зарубежья, мы подготовили новый имиджевый продукт, способный в максимально сжатой форме, за какие-то две минуты с небольшим, но вместе с тем убедительно и, что не менее важно, увлекательно донести до зрителя основные плюсы ХГУ, – пояснил начальник УИП Владимир Шулекин.

Новый ролик будет использоваться в рамках профориентационных выездных мероприятий и на встречах в университете, транслироваться во время приёмной кампании. Сейчас его можно посмотреть на rutube-канале вуза: