06 сен 2022 - 14:00

Психолог в помощь студентам ХГУ

В Хакасском госуниверситете обучающиеся могут получить бесплатную психологическую помощь. В составе управления молодёжной политики вуза в новом учебном году начал работать психолог.

Анастасия Гуляева – выпускница ХГУ по направлению подготовки «Психология». Специалист имеет опыт проведения психологических тренингов с молодёжью, а также проходила практику в психологической лаборатории.

В чём вам помогут?

• преодолеть стресс и тревогу;
  • прийти в себя после разных жизненных ситуаций;
  • преодолеть эмоциональное выгорание;
  • построить благополучные отношения с близкими и на работе.

Обратиться за помощью можно в мессенджеры по телефону: +7 (923) 590-26-22 (Телеграм, Ватсап, Вайбер), ПН-ПТ, с 8:00 до 17:00. Позже для обучающихся станет доступным личный приём.

Сообщаем, что также студенты ХГУ могут обратиться на федеральную круглосуточную горячую линию по оказанию психологической помощи студенческой молодёжи по номеру: 8-800-222-55-71.