14 апр 2022 - 16:00

Пушкинская карта для студентов ХГУ – не только спектакли, но и подарки

Русский театр им. М.Ю. Лермонтова приглашает студентов Хакасского госуниверситета посетить спектакли в рамках программы «Пушкинская карта».

Среди постановок, ориентированных на обладателей Пушкинской карты, многие созданы на основе великих произведений мировой и русской литературы.  Например, «Метель» – мистический спектакль о фатальных обстоятельствах, неподвластных воле и желанию человека, по одноименной повести Александра Пушкина. Или «Джульетта» – знаменитая трагедия Шекспира, однако теперь история любви юных Ромео и Джульетты представлена в современной интерпретации.

15 апреля в Русском театре им. М.Ю. Лермонтова состоится показ спектакля «Достоевский. Повесть о несостоявшемся счастье» по пьесе очень интересного современного драматурга Анастасии Букреевой. Для обладателей Пушкинской карты в этот день проводится акция – один билет на два человека.

Зрители, предъявившие ТРИ билета со спектаклей, которые они посетили в рамках программы «Пушкинская карта», могут выбрать для себя специальный подарок. Это незабываемая фотосессия в гримёрной или в зрительном зале (элементы театральных костюмов и реквизит помогут создать новый образ и атмосферу, но – важно – фотограф должен прийти с вами). Или пробное занятие по актёрскому мастерству и сценической речи вместе с учащимися театральной студии «Про-Арт». Акция с подарками продлится до конца сезона. Запись на фотосессию или пробное занятие по телефону: +7 983 264-72-97.