16 сен 2022 - 15:43

Реализуй свою бизнес-идею – стань участником Инвестиционных сессий

Открыта регистрация на второй поток Инвестиционных сессий от «Росмолодёжь.Бизнес». Студенты Хакасского госуниверситета имеют возможность получить финансирование своего стартапа, прокачать навыки успешной презентации, получить практические знания для бизнеса, узнать полезные советы от действующих бизнесменов и экспертов по развитию предпринимательства.

Принять участие в проекте может молодёжь (от 14 до 35 лет), заинтересованная в ведении бизнеса, и действующие предприниматели, у которых уже есть собственное дело.

«Инвестиционные сессии» будут проходить в два этапа.

Первый этап – подготовительный в онлайн-формате:

• подготовка презентации проекта;
  • видеоуроки по основам создания презентации, включающие ключевые этапы, EQ и структуру выступлений;
  • мастер-классы, на которых состоятся пробные защиты проектов;
  • обратная связь по проделанной работе.

Второй этап – очные встречи с инвесторами:

• возможность представить свою бизнес-идею инвесторам на тридцати очных сессиях в разных городах России.

Подробнее на официальном сайте проекта.

Зарегистрироваться на участие можно по ссылке до 18 сентября.

Проект реализуется по заказу ФГБУ «Центр содействия молодым специалистам» – подведомственное учреждение Росмолодёжи. Участие в мероприятии бесплатное.