04 авг 2022 - 11:00

Студенческий туризм в Хакасии

Хакасский госуниверситет принял участие в программе молодёжного и студенческого туризма – 2022. В рамках проекта студенты, аспиранты и молодые учёные России имеют возможность посетить Хакасию.

Студенты вуза, представители клуба туристов ХГУ им. Н.Ф. Катанова «Меридиан» совместно с пресс-службой университета подготовили видеовизитку, посвященную туристическим каникулам в Хакасии: музеи, увлекательные маршруты, тайны древних цивилизаций, крупнейшие промышленные объекты и многое другое.

Для участия в программе регистрируйся на сайте молодёжного и студенческого туризма и оставляй заявку на странице общежития №11 ХГУ.

Пресс-служба ХГУ благодарит студентку института филологии и межкультурной коммуникации Александру Султрекову за активное участие в создании видеоролика.