20 апр 2022 - 16:30

Студент ХГУ одержал победу на чемпионате Красноярского края по рукопашному бою

Сергей Чебодаев , студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета, завоевал первое место в весовой категории до 88 кг. на открытом чемпионате по рукопашному бою, в котором  участвовали около 400 спортсменов.

Соревнования прошли отлично. Всё, что мы с тренером запланировали, я выполнил, – рассказал Сергей Чебодаев. – Данным видом спорта я занимаюсь два года. До этого увлекался боксом. Спорт – это интенсивные тренировки, подготовка, иногда бывает сложно совмещать эту деятельность с учёбой. Конечно, огромную благодарность хочу выразить преподавателям института естественных наук и математики за их понимание и помощь.

Добавим, что студент ИЕНиМ занимается под руководством тренера Дениса Кокоякова.