08 апр 2022 - 14:30

Студентов и выпускников ХГУ приглашают принять участие в Ярмарке вакансий на платформе «Факультетус»

Отдел практик и содействия трудоустройству выпускников совместно с учебными структурными подразделениями приглашает студентов и выпускников университета принять участие в Цифровом дне карьеры, проводимом в рамках ежегодной Ярмарки вакансий, в цифровой карьерной среде университета на платформе «Факультетус».

Мероприятие будет проходить с 12.04.2022 по 16.04.2022 согласно утвержденной программе в формате встреч, семинаров, открытых уроков, круглых столов.

Мероприятие проводится при поддержке работодателей-партнеров: КФХ Зубарева, детский оздоровительный центр «Салют», детская музыкальная школа им. А. А. Кенеля, Хакасская региональная общественная организация по оказанию социальной помощи населению «ТАЛААН», Медиа-группа «Юг Сибири», ООО «Корпоративные информационные технологии», Отдел по городу Абакану Центра занятости населения РХ, Управление образования Шушенского района, образовательные учреждения Минусинска, Саяногорска, Черногорска. Работодатели – партнёры продолжают добавляться к проведению цифровой Ярмарки вакансий.

Работодатели-партнёры мероприятия представят свои компании, расскажут об имеющихся вакансиях, ответят на вопросы, возникающие у молодых специалистов.

Цифровой день карьеры позволит студентам и выпускникам университета получить сведения о требованиях рынка труда к специалистам различных областей знания. Посетители ярмарки смогут получить ответы на  вопросы, отправить резюме в интересующие компании, узнать новое о ситуации на рынке труда сегодня.

Цифровая карьерная среда университета https://facultetus.ru/university/khsu