08 июн 2022 - 14:00

В ХГУ закрылся очередной сезон студенческого культурного центра (ФДПС)

Студенческий культурный центр (ФДПС) торжественно закрыл 22-ой сезон творческим отчётом «Я подарю тебе…». В программе участвовали представители всех художественных направлений, а по окончанию выступлений руководители поздравляли и награждали выпускников.

На празднике побывала ректор Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова Татьяна Краснова. Она тепло поздравила руководителей творческих направлений и студентов, а затем вручила им благодарственные письма.

Прекрасная атмосфера праздника! Получаешь удовольствие от увиденного сегодня. Благодарю педагогов, которые вкладывают свой талант, знания и душу в студентов. Вы украшение каждого коллектива, – отметила Татьяна Григорьевна.

Чир-шоу, дефиле, вокал, танцы, видео от школы ведущих и декораторов были представлены на закрытии сезона. Руководитель направления «Основ вокального мастерства» Валентина Адьянова выступила с квартетом. Музыкальный подарок представил Алексей Зеленов, участник «Студенческой весны - 2022», исполнив номер, с которым выступал в Самаре.

Директор культурного студенческого центра (ФДПС) Татьяна Вишневская поблагодарила всех участников заключительного концерта, пожелала успешной сессии и хорошего летнего отдыха. Она сказала:

Мы не прощаемся, мы говорим до свидания!

22 творческий сезон студенческого культурного центра объявлен закрытым.

Фотоальбом.