09 июн 2022 - 15:21

Вниманию студентов-медиков ХГУ: 10 июня открывается приём заявлений на стипендии EN+/РУСАЛ

«Стипендиальная программа EN+/РУСАЛ» – благотворительный проект, целью которого является повышение престижности производственных и социальных профессий, а также академической успеваемости и общественной активности студентов учебных заведений в регионах присутствия компании. Выплаты стипендий лучшим из претендентов будут осуществляться на конкурсной основе.

Партнёрство ХГУ им. Н.Ф. Катанова в реализации названного благотворительного проекта обеспечивает возможность участия студентов-очников, обучающихся на бюджетной основе, в конкурсе на соискание стипендии EN+/РУСАЛ по нескольким направлениям. На уровне среднего профессионального образования это «Лечебное дело» и «Сестринское дело». В специалитете – «Лечебное дело: Первичная медико-санитарная помощь взрослому населению в лабораторных условиях».

Заявки принимаются с 10 июня по 15 июля. Регистрация и подробная информация на сайте программы.

Куратор программы в Абакане: Оксана Юрьевна Пугачева. Контакты: +7-983-196-62-79; Pugasheva@fcsp.ru.