14 июл 2022 - 15:45

В ХГУ стартовал челлендж «Я на практику пошёл, пусть меня научат»

Только на практике можно научиться применять теоретические знания и понять, правильный ли путь ты выбрал. Практика – время увлекательного поиска и саморазвития, возможность проявить себя и даже определиться с перспективой трудоустройства после окончания вуза.

Преподаватели института истории и права ХГУ Юлия Шаляева и Наталья Никиташина объявили для студентов челлендж "Я на практику пошёл, пусть меня научат..."

Челлендж студентами-юристами начат.

Посмотрите, чем занимаются будущие юристы в период практики и узнайте их впечатления от практики.

Инициаторы челленджа предлагают присоединиться к этому вызову всем студентам, желающим рассказать об интересном месте практики, поделиться своими собственными достижениями и просто нескучным практикоориентированным летом!

Присылайте небольшие заметки, украшенные вашими фото на челлендж. Длина поста до 200 знаков; прикрепляется не больше 2 фото.

Правила размещения здесь.