09 ноя 2022 - 08:34

«Бирюса 2022»: студент ХГУ прошёл стажировку в крупной корпорации

Студент третьего курса института менеджмента, экономики и агротехнологий Егор Киселев прошёл стажировку в Красноярском филиале АНО «Корпорация развития Енисейской Сибири» в рамках всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория инициативной молодёжи «Бирюса 2022»».

В июле, во время форума «Бирюса 2022» участникам была предложена дополнительная возможность самореализации – конкурс стажировок от АНО «Корпорации развития Енисейской Сибири». Его победителем и стал Егор Киселев, после чего он прошёл двухмесячную стажировку в должности менеджера выставочно-презентационного направления дирекции по организации деловых и социальных проектов Корпорации развития Енисейской Сибири.

Было интересно погрузиться в рабочую среду. Важно иметь теоретические знания, но увидеть работу организации изнутри было очень полезно. Тем более, что компания крупная – межрегиональная, у неё есть филиалы не только в Красноярске, но и в Москве, Абакане и Кызыле, – поделился впечатлениями Егор.

За время стажировки Егор Киселев принял участие в открытии точек продаж сублицензионной продукции в магазинах «Эльсити», мероприятии «Забег «Жара»», стратегической сессии КЭФ-22, а также помогал в создании мультимедийного контента для тач-панели «Деревянное зодчество Енисейской Сибири» и VR- гида.

Подробнее о стажировке: