25 окт 2022 - 16:02

«Интердиалог: Род.Семья.Традиции»: стань участником конгресса студенческой молодёжи

Студенты Хакасского госуниверситета приглашаются принять участие во Всероссийском конкурсе «Интердиалог: Род.Семья.Традиции», организованного в рамках одноименного конгресса студенческой молодёжи.

До 27 октября осуществляется приём заявок на заочный этап конкурса. Творческая работа должна соответствовать тематике форума и быть выполнена в одной из следующих номинаций:

• любительский видеофильм из семейной видеотеки и фотоархивов;
  • социальный видеоролик;
  • документальный проект;
  • арт-проект;
  • социальный проект.

Участники, прошедшие в финал, будут приглашены на Всероссийский конгресс студенческой молодёжи «Интердиалог: Род. Семья. Традиции», который пройдёт на территории республики Алтай с 28 ноября по 3 декабря.

Работы принимаются на почту interdialogrst@mail.ru.

Всю подробную информацию о порядке проведения конкурса можно узнать в официальном сообществе во ВКонтакте.

Проект является продолжением реализации цикла Конгрессов студенческой молодёжи «Интердиалог» и является XIII по счёту. Организатор – Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Федерального государственного автономного учреждения «Ресурсный Молодёжный Центр».