21 дек 2022 - 16:00

«Новый год с универом» в Хакасской республиканской филармонии

Студенты Хакасского госуниверситета отметят наступающий праздник, посетив завтра, 22 декабря, эстрадную шоу-программу «Новый год с универом». Молодёжь ждут в 18:30 в Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова. Билеты можно приобрести по «Пушкинской карте».

Солисты и танцевальные коллективы филармонии исполнят эстрадные музыкальные композиции и кавер-версии песен популярных российских и зарубежных исполнителей. Живой звук, яркие костюмы и зажигательные танцевальные номера никого не оставят равнодушным.

«Новый год с универом» проведут заслуженная артистка Республики Хакасия Ольга Васильева, Олег Гриценко, Мария Сиротенко, а также танцевальные коллективы – ансамбль современного танца «Талисман» и ансамбль хакасского танца «Кӱн сузы».

Приобрести билет.