15 июн 2022 - 08:30

«Симфония в джинсах» приглашает студентов ХГУ на стадион «Саяны»

Завтра, 16 июня, на стадионе «Саяны» – классика мирового и отечественного рок-н-ролла, популярная у ценителей всех возрастов.  Зрители услышат песни и музыку Led Zeppelin, Queen, Dire Straits, Pink Floyd, The Beatles, Rammstein, Кино, Наутилус Помпилиус, Би-2 и др. Студенты Хакасского госуниверситета могут приобрести билеты по Пушкинской карте.

«Симфония в джинсах: рок-хиты» – оригинальный проект Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова. Премьера состоялась в ноябре 2018 года. В текущем сезоне «Симфония» отмечает свой пятый день рождения – на стадионе «Саяны». Зрители услышат бессмертные хиты, аранжированные под состав симфонического оркестра в исполнении солистов филармонии – Артура Марлужокова, Ольги Васильевой, Олега Грищенко, Марии Сиротенко. В концерте принимает участие хор «Каданс» и симфонический оркестр филармонии. За дирижёрским пультом – Вячеслав Инкижеков. Ведущий – Дмитрий Мишаков.

Билеты можно приобрести по Пушкинской карте!

Начало в 19-30.